В 47 РЕГИОНЕ СТАРТОВАЛ КОНКУРС "СЕМЬЯ ГОДА"

В 47 РЕГИОНЕ СТАРТОВАЛ КОНКУРС "СЕМЬЯ ГОДА"

В 47 РЕГИОНЕ СТАРТОВАЛ КОНКУРС "СЕМЬЯ ГОДА"

Семьи, желающие принять участие в областном этапе конкурса «Семья года», могут подать заявки в районные администрации до 30 апреля.

Принять участие в конкурсе могут семьи, воспитывающие или уже воспитавшие детей, живущие в России и являющиеся ее гражданами, состоящие в зарегистрированном браке. Также в число конкурсантов смогут войти супружеские пары, которым удалось создать по-настоящему крепкий семейный союз и прожить вместе не менее 30 лет, а может, и отметить золотую свадьбу. Номинаций для конкурса предлагается пять: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

В областном этапе в каждой номинации будет выбрана одна семья-победитель, которая будет направлена на федеральный конкурс. Победители всероссийского этапа будут определены в июле 2022 года, а торжественная церемония награждения пройдет в нояб

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится с 2016 года. В 2022 году Всероссийский конкурс проводится под девизом «Моя семья – моя Россия». Организаторами конкурса являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.


Вернуться к списку Культура

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ