В ДТП ПОГИБЛИ ЧЕТВЕРО

В ДТП ПОГИБЛИ ЧЕТВЕРО

В ДТП ПОГИБЛИ ЧЕТВЕРО

Стали известны обстоятельства смертельной аварии в Выборгском районе. Навстречу шведскому седану вылетел «Мерседес» с водителем, которого четыре раза ловили на превышениях скорости.

Около половины десятого вечера 19 февраля на 110-м километре трассы «Зеленогорск - Приморск - Выборг» столкнулись Mercedes Benz E300 под управлением 38-летнего жителя Глебычево и Saab 9000 с 28-летним водителем. По предварительной информации, немецкий седан перед ДТП выехал на полосу встречного движения.

Как сообщает полицейский главк, от полученных травм на месте происшествия скончались водитель «Сааба», его 37-летняя супруга и их 4-летняя дочь. Годовалый ребенок водителя выжил, получив тяжелые травмы. В «Мерседесе» погиб водитель. Его 37-летний пассажир госпитализирован. 

Известно, что с прошлого года водитель «Мерседеса» четыре раза привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства произошедшего уточняются. Предварительные материалы переданы в районный следственный отдел СК Ленобласти.


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ