ВЫДВОРИЛИ ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ

ВЫДВОРИЛИ ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ

ВЫДВОРИЛИ ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ

Подпорожский городской суд:

Подпорожским городским судом рассмотрено два дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 3.1 ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в Российской Федерации) и ч. 5 ст. 18.8 КоАП РФ (повторное в течение одного года совершение указанного правонарушения), в отношении иностранных граждан.

Судом установлено, что граждан Б., являясь иностранным гражданином, совершил повторное в течение года нарушение режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении правил миграционного учета на территории Ленинградской области; а гражданин М., являясь иностранным гражданином, нарушил режим пребывания в Российской Федерации, уклонился от выезда из Российской Федерации по истечении определённого срока пребывания.

Постановлениями суда иностранные граждане признаны виновными в совершении указанных правонарушений и им назначены наказания в виде штрафов в размере пяти и семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.


Вернуться к списку Культура

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ