ОБЛАСТЬ ПЛАТИТ ЗА ДОБРО

ОБЛАСТЬ ПЛАТИТ ЗА ДОБРО

С начала года на грант губернатора Ленинградской области уже подано 127 заявок.

Прием документов продлится до 18.00 31 января в электронном виде на платформе ленобласть.гранты.рф . Объем финансирования, с учетом средств федерального бюджета, составит 173,1 млн рублей , что в 3,5 раза больше, чем в прошлом году. Максимальная сумма гранта — 3 млн рублей.

Гранты позволяют осуществить общественно значимые проекты, которые реализуются в рамках года добрых дел ― года Команды 47, сделают жизнь людей в регионе насыщеннее, интереснее и комфортнее.  

Сегодня комитет общественных коммуникаций Ленинградской области провел информационно-обучающий семинар для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций по вопросам предоставления субсидий на проектную деятельность.

Претендентам на гранты в режиме видеоконференции подробно рассказали о новшествах и особенностях конкурса, процедуре экспертной оценки проектов, дали инструкцию как заполнить заявку, оформить идею в проект, ответили на вопросы конкретных общественных организаций.

Конкурсная комиссия ждет проекты в сфере социальной поддержки населения, семьи, молодежи, культуры, искусства, науки, туризма, охраны окружающей среды и правопорядка,  межнациональных отношений, общественной дипломатии ― всего 13 направлений деятельности. 

Подробная информация размещена на сайте комитета общественных коммуникаций Ленинградской области. 


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ