В ЛОДЕЙНОМ ПОЛЕ ПОЛИКЛИНИКА И СТАЦИОНАР ВРЕМЕННО ЗАКРЫТЫ ПО ПРЕДПИСАНИЮ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

В ЛОДЕЙНОМ ПОЛЕ ПОЛИКЛИНИКА И СТАЦИОНАР ВРЕМЕННО ЗАКРЫТЫ ПО ПРЕДПИСАНИЮ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Главный врач Лодейнопольской межрайонной больницы ОЛЕГ ЕГОРОВ на своеё личной странице в социальной сети ВКонтакте проинформировал население о временном закрытием стационара и поликлиники для приема пациентов на время проведения в учреждении генеральной уборки, проведения дезинфекции специализированными организациями по предписанию Роспотребнадзора с 4 декабря и до особого Распоряжения РПН.

При этом Олег Юрьевич отметил, что служба Скорой и Неотложной помощи будут работать в обычном режиме.

Call центр поликлиники: 8-(81364)-3-95-30
Call центр детской поликлиники: 8-(81364)-3-95-40
Страховой стол, вызов врача на дом по телефону: 8-81364-2-10-72

Терапевтическая и педиатрическая участковые службы работают по обслуживанию вызовов на дому. Для забора мазков перед плановой операцией необходимо звонить в Call центр.

Узкие специалисты до особого распоряжения РПН не работают.

Пациенты, записанные на прививку приходят в свое время по записи и делают прививку в передвижной амбулатории, находящейся на территории Поликлиники рядом с отделением скорой медицинской помощи по адресу: ул. Набережная 9, корп. 2.

Пациенты, записанные на МРТ, в связи с внеплановым закрытием поликлиники, могут перезаниматься по номеру телефона 8-81364-2-27-24 с 8 декабря 2021 года.

Детское отделение по адресу: ул. Гагарина, д. 1 корп. 2, дневной стационар по адресу ул. Гагарина, д. 1, корп.3, терапевтическое отделение -1 пост по адресу: ул. Гагарина, д. 1, корп.3 - работают в штатном режиме.

Пациенты хирургического, травматологического профиля направляются в «Подпорожская МБ» , акушерско-гинекологического профиля в «Волховская МБ».

Олег Юрьевич отметил, что администрация Лодейнопольской межрайонной больницы делает всё возможное и невозможное для скорейшего открытия учреждения для приёма пациентов.


Вернуться к списку Лодейное Поле

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ