МУЗЫ СЛАВНЫМ ВОИНАМ РОССИИ

МУЗЫ СЛАВНЫМ ВОИНАМ РОССИИ

МУЗЫ СЛАВНЫМ ВОИНАМ РОССИИ

Фестиваль, посвященный Дню воинской славы России «Музы – славным воинам России», продлевает прием заявок до 15 ноября.

Мероприятие пройдет в три этапа: в первом участники представят в онлайн формате видеозаписи своих выступлений.

Подать заявку на участие можно до 15 ноября 2021 года на сайте фестиваля в шести номинациях: инструментальное исполнительство, хореографическое, вокальное, хоровое, изобразительное и театральное искусство. К участию приглашаются молодые люди и дети (возраст от 8 до 17 лет). В программе своего выступления каждый из участников должен исполнить одно произведение, посвященное героическому событию или выдающейся личности в военной истории России.

Лучшие исполнители встретятся 27 и 28 ноября на конкурсных прослушиваниях в Выборге и Гатчине. Фестиваль закроется большим гала-концертом 5 декабря ― в День воинской славы России ― в Гатчине. Проект реализуется на средства гранта губернатора Ленинградской области.

Все лауреаты получат памятные призы с символикой фестиваля, а участники, прошедшие заочный отборочный тур, получат звания дипломантов, дипломы и сувениры. В рамках фестиваля юные таланты смогут пообщаться с признанными мастерами своего дела, а победители получат возможность личной консультации с членами жюри ― известными актерами и музыкантами.

Все мероприятия фестиваля пройдут в режиме онлайн трансляций. Организатор фестиваля ― некоммерческая организация продюсерский центр «Открытое искусство», получившая грантовую поддержку.


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ