ОЛЬГА АМЕЛЬЧЕНКОВА БУДЕТ НАБИРАТЬ ПОМОЩНИКОВ ПО КОНКУРСУ

ОЛЬГА АМЕЛЬЧЕНКОВА БУДЕТ НАБИРАТЬ ПОМОЩНИКОВ ПО КОНКУРСУ

ОЛЬГА АМЕЛЬЧЕНКОВА БУДЕТ НАБИРАТЬ ПОМОЩНИКОВ ПО КОНКУРСУ

Заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Амельченкова объявила о старте конкурса на должности помощников депутата на общественных началах на федеральном и региональном уровне в Ленинградской области.

Об этом Ольга Амельченкова сообщила на встрече с представителями региональной Общественной палаты и руководителями НКО Ленинградской области в среду, 3 ноября.

Претендентами могут стать лица старше 18 лет, имеющие гражданство РФ, поддерживающие партию «Единая Россия» или политически нейтральные. Дополнительным преимуществом станет опыт участия в волонтерской и общественной деятельности. В качестве кандидатов на должности помощников на территории будут рассматриваться жители Ленинградской области.

«Работа в Государственной Думе, заседания профильных комитетов, встречи в министерствах требуют присутствия депутата в Москве. Но мне важно постоянно быть на связи с избирателями. Помощники смогут оперативно узнавать о проблемах, которые беспокоят людей, и помогать их решать», — сказала Ольга Амельченкова.

Для участия нужно зайти на сайт olga-amelchenkova.ru, затем в раздел Конкурс, заполнить анкету и загрузить видеоролик продолжительностью не более трёх минут. В нем ответить на два вопроса: Почему я хочу стать помощником депутата на общественных началах? Почему именно я должен стать помощником депутата?

Отправить заявки можно с 3 по 21 ноября на почту komanda.deputata@yandex.ru

Победители конкурса пройдут специализированное обучение.


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ