ФОТО: АВТОБУС С 25 ПАССАЖИРАМИ ЗАГОРЕЛСЯ НА ТРАССЕ В ВОЛХОВСКОМ РАЙОНЕ

ФОТО: АВТОБУС С 25 ПАССАЖИРАМИ ЗАГОРЕЛСЯ НА ТРАССЕ В ВОЛХОВСКОМ РАЙОНЕ

ФОТО: АВТОБУС С 25 ПАССАЖИРАМИ ЗАГОРЕЛСЯ НА ТРАССЕ В ВОЛХОВСКОМ РАЙОНЕ

Моторный отсек рейсового автобуса тушили в Волховском районе Ленобласти. Пассажиры в пункт назначения добирались на попутках.

Как рассказали в ГУ МЧС России по Ленобласти, 3 января в 12:10 в экстренные службы поступило сообщение о горящем автобусе у поселка Селиваново Волховского района. На место происшествия отправилась дежурная смена 148 пожарной части: восемь человек на двух машинах. По прибытии установлено, что возгорание ликвидировано водителем автобуса. Информации о пострадавших не поступало.

Судя по фото, опубликованным в социальных сетях, горел моторный отсек.

В ФКУ “Упрдор “Северо-Запад” уточнили, что происшествие случилось на 146 километре трассы Р-21 “Кола”. Горел автобус 864-го маршрута сообщением "Лодейное Поле - Санкт-Петербург". Движение транспорта на участке не прерывалось. На место происшествия выехали сотрудники подрядной организации.

По данным администрации Селивановского поселения, во время происшествия в салоне находились 25 пассажиров, в том числе пятеро детей. Помощь врачей им не потребовалась. Все были доставлены в пункт назначения попутным транспортом.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, волховским надзором организована проверка обстоятельств произошедшего.


Вернуться к списку анонсов

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ