СЕРГЕЙ ПЕРМИНОВ ПОСЕТИЛ ПОДПОРОЖЬЕ

СЕРГЕЙ ПЕРМИНОВ ПОСЕТИЛ ПОДПОРОЖЬЕ

СЕРГЕЙ ПЕРМИНОВ ПОСЕТИЛ ПОДПОРОЖЬЕ

11 мая Подпорожье посетил Сергей Перминов, заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», заместитель председателя Комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности.

В Подпорожье политик встретился с главами района, депутатами и общественными деятелями. Целью визита стало обсуждение качества жизни подпорожцев в условиях санкционного давления на Россию.

Присутствующие на встрече задали Сергею Николаевичу ряд вопросов. Один из них звучал так: «Каким Вы видите новый мир - в свете тех событий, которые сейчас происходят на Украине, в России и в других странах?»

Государственный деятель наблюдает за тем, как сейчас меняется мир, как он меняется в пользу нашего государства. Прежний однополярный мир уходит в прошлое, а на мировую политическую и экономическую арену выходят такие страны, как Россия и Китай - сильные и уверенные в себе, готовые противостоять множеству недружественных нам государств - как в плане военного дела, так и в плане экономики. Сергей Перминов считает, что действия лидеров стран Запада расставило всё по своим местам - несмотря на давление жить становится проще, потому что теперь стало понятно, кто друг, а кто нет.

Также у политика интересовались его видением грядущей реформы местного самоуправления и способов решения проблемы малых городов - когда молодёжь не стремится остаться здесь в пользу жизни и работы в мегаполисах.

Сергея Перминова просили поспособствовать в упрощении процедуры оформления документов для беженцев из ДНР и ЛНР; интересовались расширением финансирования проектов благоустройства городской среды; а также обеспечением жильём инвалидов.

Подробности расскажем СКОРО - на телеканале «СвирьИнфо»


Вернуться к списку Культура

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ