ЛУГА ПОМОГАЕТ МОБИЛИЗОВАННЫМ

ЛУГА ПОМОГАЕТ МОБИЛИЗОВАННЫМ

ЛУГА ПОМОГАЕТ МОБИЛИЗОВАННЫМ

Администрация и бизнес Лужского района помогают обустроить быт мобилизованных.

Приоритетная задача для Лужского района - обустройство быта мобилизованных. По поручению главы 47 региона Александра Дрозденко в воинские части Лужского гарнизона для военнослужащих доставили дрова, кондитерские изделия и провели ремонт блиндажей.

Как рассказал в четверг, 6 октября, глава администрации Лужского района Юрий Намлиев, мобилизованным от предприятия «Любимый край» передали 416 килограмм разных кондитерских изделий. Также одну из частей снабдили 130 двухъярусными кроватями. 

В ходе последних проливных дождей были выявлены протечки в кровле полевого лагеря. Специалисты «СтройМонтаж» уже приступили к срочному ремонту. Материалы для улучшения блиндажей предоставили сельскохозяйственные предприятия «Рапти», «Бугры» и «Волошово».

Для теплой осени и зимы доставили колотые дрова из ольхи. Компания «Альфа» предоставила поставку сразу 10 машин с древесиной.  

Ещё одним обновлением для мобилизованных станет новый туалет в лагере и утепленное помещение с умывальниками, отчитался Юрий Намлиев. Работы на объекте выполняют те же «СтройМонтаж». Они же подарили лагерю бензопилу и снабдили его топливом. 

Источник: 47channel


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ