ПОДОЗРЕВАЮТ В РАСТЛЕНИИ ТРЁХ ДЕТЕЙ

ПОДОЗРЕВАЮТ В РАСТЛЕНИИ ТРЁХ ДЕТЕЙ

ПОДОЗРЕВАЮТ В РАСТЛЕНИИ ТРЁХ ДЕТЕЙ

Пенсионер из Гатчинского района подозревается в растлении трёх детей.

Еще в августе 2022 года сотрудники полиции задержали 72-летнего жителя поселка Вырица Гатчинского района за насилие над маленькой девочкой. Недавно стало известно, что пенсионер растлил еще двух детей.

Преступника задержали 2 августа 2022 года. Мужчина был главным подозреваемым в деле о насилии над несовершеннолетней девочкой. Тогда ленинградцу избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Однако затем суд отправил пенсионера под домашний арест.

В среду, 25 января, полицейские установили причастность 72-летнего мужчины к еще двум преступлениям. В период с 1 января 2017 года по 18 июня 2021 года он дважды совершил насильственные действия сексуального характера в отношении маленькой девочки. В этот момент пострадавшей было 8-12 лет. Пенсионер развращал ребенка у домов по улице Марата и по улице Оредежская в Вырице.

Сыщики также выяснили, что с 19 июня 2021 года по 18 июня 2022 года ленинградец совершал развратные действия, в отношении девочки, не достигшей 14-летнего возраста.

Возбуждены еще два уголовных дела по статьям «насильственные действия сексуального характера» и «развратные действия». Расследование продолжается.


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ