СОРЕВНОВАЛИСЬ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ЛЕНОБЛАСТИ

СОРЕВНОВАЛИСЬ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ЛЕНОБЛАСТИ

СОРЕВНОВАЛИСЬ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ЛЕНОБЛАСТИ

Администрация Подпорожского района:

На протяжении трёх дней в Лужском районе проходила спартакиада муниципальных служащих Ленинградской области.

Участие принимали 18 команд, 144 участника, состоящих из муниципальных служащих, глав муниципальных образований и глав администраций.

В первый день определились победители в троеборье ГТО, плавании, шашках, стрельбе из электронного оружия. Глава Подпорожского района Василий Мосихин занял 2 место в личном зачёте в троеборье ГТО. Второе место наша команда в составе Сергея Саврюка и Оксаны Шибайло заняла в интеллектуальных шашках, уступив лишь 5 очков своим соседям из Лодейного Поля.

Второй день соревнований был не менее насыщенным: стрельба из лука, боулинг, дартс и флорбол.

Какой же драйв получили все участники спартакиады в финальной борьбе игры в флорбол! За наших болел весь зал и среди болельщиков из других районов слышались фразы «Мощная команда, не хотелось бы быть их соперниками». Наша команда в составе Василия Мосихина, Александра Кялина, Руслана Верещагина, Сергея Саврюка и хрупкой девушки - вратаря Екатерины Мартыновой заняла 3 место в упорной и очень эмоциональной борьбе с командой Законодательного собрания Ленинградской области.

Стоит отметить, что команда ЗАКСа Ленинградской области состояла из депутатов-чемпионов и спортсменов, среди которых посол ГТО от Ленинградской области, мастер спорта, чемпион России по бадминтону Александр Русских, заслуженный мастер спорта России, восьмикратный чемпион мира по джиу-джитсу Павел Коржавых, исполнительный директор Федерации бокса Выборгского района Ленинградской области Михаил Макаров.

Такой вот серьёзный был соперник у наших! И игра шла на равных и счёт по итогу 3:2, но наш район ещё возьмёт реванш в следующий раз!

 


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ