СЕМЬ КОНТРАКТОВ НА РЕМОНТ ДОРОГ

СЕМЬ КОНТРАКТОВ НА РЕМОНТ ДОРОГ

СЕМЬ КОНТРАКТОВ НА РЕМОНТ ДОРОГ

Власти Ленинградской области заключили первые семь контрактов на ремонт региональных дорог. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти во вторник, 27 февраля. Работы пройдут во Всеволожском, Выборгском, Тосненском, Приозерском и Подпорожском районах.

В основной ремонтной программе - обращения жителей Ленобласти. Так, в Тосненском районе на всем протяжении обновят подъезд к поселку Войскорово от Московского шоссе. Во Всеволожском районе участками отремонтируют трассу между Юкками и Кузьмолово, а также дорогу к деревне Сярьги. В Приозерском районе целиком будет отремонтирован подъезд к поселку Соловьевка, а в Подпорожском - участок дороги от Подпорожья в сторону ж/д станции Свирь. В Выборгском районе к ремонту запланированы участки на въезде в Каменногорск, на повороте от трассы А-181 «Скандинавия» в сторону Приозерска и около поворота в сторону Дубинино.

Отмечается, что сейчас на региональных дорогах в Ленобласти устраняют деформации асфальта после резкой оттепели. Также ведутся работы по сбросу снежных валов с обочин, чтобы убрать воду с проезжей части.


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ