В ЛОДЕЙНОМ ПОЛЕ СТОЛКНУЛИСЬ ГРУЗОВИК С АВТОБУСОМ, ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОГИБ

В ЛОДЕЙНОМ ПОЛЕ СТОЛКНУЛИСЬ ГРУЗОВИК С АВТОБУСОМ, ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОГИБ

В ЛОДЕЙНОМ ПОЛЕ СТОЛКНУЛИСЬ ГРУЗОВИК С АВТОБУСОМ, ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОГИБ

После столкновения грузовика и автобуса в Лодейном Поле возбуждено уголовное дело. В ДТП погиб один пассажир - пожилая женщина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 18 ноября в отношении 39-летнего водителя грузовика возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть по неосторожности». Мужчина изолирован на двое суток, решается вопрос о мере пресечения.

По данным следствия, водитель, управлявший большегрузом на улице Железнодорожной в Лодейном Поле не справился с управлением и врезался в автобус. В результате аварии погибла 83-летняя пассажирка.

Напомним, что авария произошла около половины одиннадцатого утра. В аварию попал «ПАЗ», выполнявший рейс с Ленинградского шоссе до улицы Лесной. Во время удара в салоне находились 15 пассажиров. Один из них скончался на месте, остальные выбирались через заднюю дверь.

В больницу были доставлены 12 человек. Восемь из них после осмотра и оказания первой помощи от госпитализации отказались. Травмы троих оцениваются как средние, еще одна женщина в тяжелом состоянии помещена в реанимацию.


Вернуться к списку анонсов

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ