МЁД-СУФЛЕ «СВИРСКОЕ ЗОЛОТО»

МЁД-СУФЛЕ «СВИРСКОЕ ЗОЛОТО»

Фермеры-пчеловоды «Пасеки 61 параллели» (Подпорожский район) разработали новый продукт - мёд-суфле «Свирское золото». Один из ингредиентов лакомства - присвирская клюква.

Пчеловоды «Пасеки 61 параллели» так описывают свой новый продукт:

«Новый год начинается с нового вкуса - представляем наш свежий продукт «Мёд-суфле из клюквы «Свирское золото»»!

Удивительно нежную структуру мёда-суфле идеально дополняет кисло-сладкий вкус нашей присвирской клюквы, создавая уникальную по своему вкусу и пользе композицию, которую любят как взрослые, так и дети.

Наш органический мёд обладает высокой ценностью и пользой для организма, насыщен полезными веществами: ферментами, микро- и макроэлементами, аминокислотами, витаминами.
Глубокий насыщенный вкус и яркий аромат настоящего северного редкого по своим целебным свойствам букета: разнотравье с кипреем, лесными дикоросами и выращенными нами культурами: фацелией, акацией, донником и липой.

О нашей пасеке: органическое пчеловодство на всех этапах: экологичное содержание пчёл, пасеки в местности с отсутствием вредных производств и удобряемых полей, использование исключительно натуральных методов пчеловодства, сбор пчёлами пыльцы и мёда с северных лекарственных медоносов. Благодаря всему этому наша продукция удивительно полезна для здоровья!»

Отметим, что продукция «Пасеки 61 параллели» в 2022 году была высоко оценена Союзом пчеловодов России, и заняло первое место в одной из номинаций всероссийского конкурса пчеловодов.


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ