СТУДЕНТКА ИЗ ЛЕНОБЛАСТИ ВЫШЛА В ФИНАЛ КОНКУРСА "ТВОЙ ХОД"

СТУДЕНТКА ИЗ ЛЕНОБЛАСТИ ВЫШЛА В ФИНАЛ КОНКУРСА "ТВОЙ ХОД"

Марина Изотова из Государственного института экономики, финансов, права и технологий вышла в финал всероссийского студенческого конкурса.

После победы в региональном полуфинале Марине предстоит отстоять честь Ленинградской области в финале конкурса в Сочи, в котором примут участие 1000 человек из 76 регионов России. По его итогам будут выбраны 200 победителей – они получат премии в размере 1 млн рублей. Средства можно будет направить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Также активные участники конкурса «Твой Ход» будут приглашены на стажировки в крупнейшие компании России.

На полуфинале конкурса студенты участвовали в деловых играх. С помощью специалистов ребята определяли роли, которые им предпочтительнее выполнять в коллективах, затем решали в группах поставленные задачи. 

Справка

Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход» проходит в стране впервые. Его организаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей», Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. 

Всего заявки на участие в конкурсе подали более 560 тысяч студентов образовательных организаций высшего образования со всей страны.


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ