В ОТВЕТСТВЕННОСТИ У КАЖДОГО

В ОТВЕТСТВЕННОСТИ У КАЖДОГО

По поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, вице-губернатор 47 региона по внутренней политике Анна Данилюк провела совещание, посвящённое организации адресной помощи районов Ленобласти населённым пунктам Енакиево в ДНР.

Как стало известно, в Ленинградской области закрепят за отдельными муниципальными районами помощь территориям внутри Енакиево. Главы районов и районных администраций готовы вникнуть в существующие проблемы и оказать всю возможную помощь.

«Мы составили большую Дорожную карту и уже приступили к её реализации. Теперь мы хотим работать ещё более адресно, доходить до каждого населенного пункта в Енакиево. И наши районы готовы в такой работе участвовать. Поэтому мы прикрепили к каждому муниципальному поселению Енакиево районы Ленобласти для оказания административно- хозяйственной помощи», - объяснила Анна Данилюк.

А вот как распределили территории Енакиево между районами Ленинградской области для оказания помощи и поддержки:

Город Енакиево, село Авиловка, село Шапошниково – Всеволожский район;

Город Юнокоммунаровск, пгт Дружное – Гатчинский район;

Город Углегорск, посёлок Булавино, посёлок Грозное, посёлок Каютино, посёлок Красный Пахарь, посёлок Савельевка – Тосненский и Кингисеппский районы;

ПГТ Карло-Марксово, село Новоселовка, поселок Старопетровское – Ломоносовский район;

Пгт Корсунь, село Верхняя Крынка, село Петровское, село Путепровод, село Шевченко, посёлок Щебенка – Лужский район;

ПГТ Ольховатка, село Весёлая Долина, посёлок Данилово, посёлок Ильинка, посёлок Каменка, посёлок Редкодуб – Волховский район;

ПГТ Булавинское, пгт Александровское, пгт Еленовка, пгт Прибрежное – Выборгский район.


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ