ПРЕДЛОЖИЛ НОВЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ

ПРЕДЛОЖИЛ НОВЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко предложил главам районных администраций новый формат работы: встречаться с ними каждую неделю и обсуждать решения наболевших вопросов. Об этом глава 47 региона рассказал во вторник, 15 августа, в своем телеграм-канале.

Первыми стали глава администрации Тихвинского района Юрий Наумов и глава Тихвинского района Александр Лазаревич. Обсуждали вопросы, которые, как отметил губернатор, уже были хорошо ему известны по рабочим поездкам: ремонт ДК, благоустройство, починка моста и дорог, финансовая устойчивость.

Также Юрий Наумов и Александр Лазаревич обсудили с губернатором Ленобласти проблемы обеспечения стабильной работой транспорта на местных маршрутах и вопросы к водоканалу.

По итогам встречи был составлен перечень поручений главы 47 региона с ответственными за решение конкретных вопросов. Оценят эффективность таких рабочих встреч уже сами жители Ленобласти.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области:

«Предложил главам администраций новый формат работы. Еженедельно буду встречаться с руководителями районов для решения сложных вопросов. «Пионеры» - Юрий Наумов и Александр Лазаревич. Большинство вопросов, с которыми приехали тихвинские главы, хорошо мне известны по рабочим поездкам: ремонт районного дома культуры, проекты благоустройства, ремонт моста и дорог в городе, финансовая устойчивость района. Из новых - обеспечение стабильной работы транспорта на местных маршрутах и вопросы к водоканалу. По итогам встречи составлен перечень поручений губернатора с ответственными за решение конкретных вопросов. Оценить эффективность таких оперативных рабочих встреч предстоит жителям районов области».

 


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ