ЛЕНОБЛАСТЬ ГОТОВИТ ДОРОЖНЫЙ СЕЗОН

ЛЕНОБЛАСТЬ ГОТОВИТ ДОРОЖНЫЙ СЕЗОН

Заключены первые семь контрактов на ремонт региональных дорог в Подпорожском, Всеволожском, Выборгском, Тосненском и Приозерском районах.

В основе ремонтной программы — обращения жителей Ленобласти. Под Тосно дорожники целиком обновят подъезд к поселку Войскорово от Московского шоссе. Во Всеволожском районе будет участками отремонтирована трасса между Юкками и Кузьмолово, а также дорога к деревне Сярьги. В Приозерском районе целиком будет отремонтирован подъезд к поселку Соловьевка, а в Подпорожском — участок от Подпорожья в сторону железнодорожной станции Свирь. В Выборгском районе — участки на въезде в Каменногорск, повороте от «Скандинавии» в сторону Приозерска и около поворота в сторону Дубинино.

Сейчас на региональных дорогах Ленобласти ведется быстрый ремонт деформаций асфальта, вызванных резкой оттепелью. Параллельно с этим идет сброс снежных валов с обочин, чтобы убрать воду с проезжей части. Дорожники призывают водителей обращать внимание на рыжие дорожные знаки с обозначением границ работ: благодаря относительно теплой погоде постепенно разворачивается замена покрытия на больших площадях.

Круглосуточная горячая линия «Ленавтодора» 8-812-660-4647, оперативный телеграм-канал — https://t.me/dorogi_47.


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ