"НАДЯ, НАДЮХА, НАДЕЖДА" - В ОБЛАСТНОМ ТЕАТРЕ "АПРЕЛЬ" С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ ПРОШЁЛ БЕНЕФИС НАДЕЖДЫ ПЛОТНИКОВОЙ

"НАДЯ, НАДЮХА, НАДЕЖДА" - В ОБЛАСТНОМ ТЕАТРЕ "АПРЕЛЬ" С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ ПРОШЁЛ БЕНЕФИС НАДЕЖДЫ ПЛОТНИКОВОЙ

Вечер начался со слов благодарности от художественного руководителя театра Алексея Байдакова, который признался, что Надежда Плотникова – уникальная актриса, ведь ей удаются и характерные роли и лирические, и он благодарен судьбе, что ему посчастливилось работать на одной сцене с этой поистине народной актрисой.

В этот вечер на сцене было много задушевных песен и щемящих стихов. Надежда Геннадьевна с удовольствием отвечала на вопросы из зала, которые зрители присылали ей прямо на телефон. Были рассказы о детстве, о юности, о выборе профессии, о любимых спектаклях и многом другом...

Например, зрители узнали, что в детстве актриса мечтала стать… ассенизатором! Ответ поразил всех: "Потому что слово красивое!".

Актриса рассказала много забавных историй из жизни, например, о том, как в молодости, работая почтальоном, она, испугавшись огромной злой собаки, вместе с 20-ти килограммовой сумкой, набитой газетами и письмами, забралась на дерево и как потом её оттуда вызволяли… Надежда Геннадьевна призналась, что часто убегала из дома и часто бывала наказанной, что жажда «творить и вытворять» была в ней с самого детства, видимо, поэтому она стала актрисой. Не ошибёмся если скажем, что все жители Лодейнопольского района и Ленинградской области очень этому рады! Спасибо Вам, Надя, Надежда, Надюха!

Телеверсию бенефиса Надежды Плотниковой можно будет увидеть на телеканале "СвирьИнфо" уже СКОРО.


Вернуться к списку СвирьИнфо

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ