ИТОГИ И ПЛАНЫ ПОИСКОВОГО ОТРЯДА "ПЕРЕПРАВА"

ИТОГИ И ПЛАНЫ ПОИСКОВОГО ОТРЯДА "ПЕРЕПРАВА"

8 января в Доме Культуры посёлка Свирьстрой поисковый отряд "Переправа" провел свое итоговое совещание. Поисковики обсудили итоги проведенных полевых поисковых выходов и патриотической работы с молодежью за прошедший год. На 2022 год намечены новые маршруты поиска. В зимнее время работа в зависимости от ситуации с Covid-19 будет продолжена патриотическая работа с молодежью школ Лодейнопольского района.

В лодейнопольской школе №1 поисковики будут вести кружек моделирования. Для этих целей уже закуплены модели танков периода второй мировой войны. Боец отряда "Переправа" - Олег Чуланов - профессионал моделирования военной техники будет совместно с поисковиками учить ребят этому увлекательному делу.

Также на совещании помощник депутата Государственной Думы Светлана Павловна Иванова вручила удостоверения первичной организации ДОССАФ по Подпорожскому району Олегу Чуланову, Дмитрию Рыполову и Юрию Зацепину. Они будут продвигать данную работу и на территории Лодейнопольского района.

Отряд выражает благодарность директору ДК посёлка Свирьстрой Белозеровой Марине за предоставленное помещение для проведения совещания.


Вернуться к списку Лодейное Поле

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ