ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ - ТЕРРИТОРИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ - ТЕРРИТОРИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

Партийный актив Лодейнопольского района вместе с жителями помогает беженцам прибывшим в Лодейное Поле из Мариуполя, которые размещены и проживают в гериатрическом центре на полном государственном обеспечении.

Неравнодушные лодейнопольцы сразу откликнулись на призыв о помощи и до сих пор несут в центр сбора гуманитарной помощи всё необходимое.

Сотрудники районного отделения партии «Единая Россия» знакомы со всеми людьми, общаются и поддерживают их. Они ежедневно собирают гуманитарную помощь в районном исполкоме и доставляют ее адресатам.

Среди прибывших жителей Украины 93-летняя Раиса Ивановна Ярижская. Она имеет звание участника Великой Отечественной войны. Со слезами на глазах рассказывала ветеран об обстрелах и той беде, которая выпала на ее долю этой весной. Дом Раисы Ивановны разрушен, она вместе со своими земляками бежала без всего. На Украине осталась ее сестра, племянница и ее сын. Женщина, несмотря на почтенный возраст, полна оптимизма и заряжает им своих соседок. Она очень благодарна всему персоналу центра за тепло, внимание, прекрасный уход.

С первых дней проведения специальной военной операции на Украине жители Ленинградской области откликаются на призыв оказать помощь людям, которые оказались в беде. Ленинградцы, как и жители других регионов, ведут сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Ленинградское областное отделение партии «Единая Россия» продолжает сбор гуманитарной помощи.


Адрес и телефон пункта сбора в своем районе вы можете найти по этой ссылке: 
https://lenobl.er.ru/activity/news/punkty-priema-gumanitarnoj-pomoshi-dlya-zhitelej-dnr-i-lnr-v-leningradskoj-oblasti


Вернуться к списку Лодейное Поле

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ