ВСТУПИЛИ В БРАК 175 ПАР

ВСТУПИЛИ В БРАК 175 ПАР

ВСТУПИЛИ В БРАК 175 ПАР

За неделю с 17 по 23 апреля в Ленобласти, в преддверии православного праздника Красная горка, в брак вступили 175 пар. В эти дни свою свадьбу с любимой сыграл участник СВО из Приозерского района - невеста и жених были в военно-полевой форме.

Владимир и Вера вместе почти 20 лет. У пары уже четверо детей - Саша, Катя, Вова и Дима. Однако найти время на официальное оформление брака ленинградцы не могли.

В сентябре 2022 года Владимир ушёл добровольцем на фронт. Находясь в зоне боевых действий, мужчина сделал предложение своей любимой. «Очень многое поменялось во взглядах на жизнь, на семью, на то, ради чего и ради кого надо жить, надо воевать», - рассказывает Владимир.

В конце апреля бойцу дали отпуск. Как только Владимир вернулся в Ленинградскую область, тут же отправился в ЗАГС вместе со своей избранницей. На церемонию пара надела военно-полевую форму - невеста решила поддержать любимого.

На свадьбе присутствовали дети Владимира и Веры, их родные и близкие. Молодожёнам также передали поздравления от главы администрации Приозерского района Александра Соклакова.

***

В понедельник, 24 апреля, Управление ЗАГС 47-го региона опубликовало статистику регистрации браков в Ленинградской области с 17 по 23 апреля. Так, на минувшей неделе отношения официально оформили 175 пар. 

Отмечается, что ленинградцы решили узаконить отношения печатью в паспорте в канун празднования Красной горки. На Руси в этот праздник игралось много свадеб - считалось, что созданные в этот день семьи будут крепкими и дружными. 


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ