ЗВЁЗДНЫЕ КИНОРОЛИ ВЕЛИКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ АКТРИС

ЗВЁЗДНЫЕ КИНОРОЛИ ВЕЛИКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ АКТРИС

ЗВЁЗДНЫЕ КИНОРОЛИ ВЕЛИКИХ ТЕАТРАЛЬНЫХ АКТРИС

В колонии-поселении №1 УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели конкурс «Звёздные кинороли великих театральных актрис», приуроченный к Международному дню театра. Сотрудники воспитательного отдела выбрали семь итоговых вариантов, в их числе - Фаина Раневская из кинофильма «Весна», Любовь Полищук из кинофильма «12 стульев», Людмила Гурченко из кинофильма «Любовь и голуби» и другие, рассказали в пресс-службе регионального УФСИН.

Женщины, отбывающие наказание в КП-1, постарались воссоздать легендарные образы. В результате фотографии получились яркими и наиболее точно повторяющими роли актрис. Жюри конкурса выбрали самую лучшую работу среди представленных, однако старания всех участниц поощрили почетными грамотами.

«Идея конкурса родилась внезапно и была с энтузиазмом воспринята осужденными женщинами, которые с удовольствием приступили к работе над воплощением творческого замысла. Подобные конкурсы - это прекрасная возможность вспомнить яркие роли знаменитых советских актрис, показать их чувства и эмоции, получить заряд энергии и позитива и отдать дань уважения творчеству талантливых людей», - пояснила начальник отряда КП-1 Елена Кудрявцева.


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ