РОВНОЙ ДОРОГОЙ НА АЛЁХОВЩИНУ

РОВНОЙ ДОРОГОЙ НА АЛЁХОВЩИНУ

На востоке области закончен ремонт участка региональной трассы в сторону одного из крупных населенных пунктов Лодейнопольского района - села Алеховщина, выполненный по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

В общей сложности обновлено сразу пять километров от Яровщины к Алеховщине: уложен новый асфальт, укреплены обочины, вычищена полоса отвода от деревьев и кустов. Сейчас здесь ставятся новые знаки. Это второй большой дорожный ремонт на региональных магистралях в Лодейнопольском районе в этом году: чуть ранее дорожники закончили работать на участке трассы Лодейное Поле - Тихвин - Будогощь у поворота на деревню Тервеничи. 

«В другой части востока области - под Тихвином - сейчас завершается ремонт дороги в сторону деревни Пашозеро и поселка Шугозеро. Всего же область обновляет четыре региональных трассы в Лодейнопольском, Тихвинском и Подпорожском районах в этом году», - пояснил глава дорожного комитета Ленинградской области Денис Седов. 

На начало сентября «Ленавтодор» закончил ремонт 21 региональной трассы по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».


Вернуться к списку Лодейное Поле

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ