В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ

В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ

АО «ЕИРЦ ЛО» информирует жителей Ленинградской области о возможности погасить задолженность за коммунальные услуги перед ООО «Петербургтеплоэнерго» без дополнительных расходов на оплату пени, начисленных в досудебном порядке.

Компания ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит акцию «В Новый год без долгов». Для участия в акции необходимо в срок по 27 декабря 2023 года (включительно) оплатить текущие начисления за тепловую энергию и погасить имеющуюся задолженность. При выполнении данных условий по лицевым счетам клиентов будет осуществлено списание пеней за просрочку платежей.

Участие в данной акции - хорошая возможность не только погасить накопившиеся долги, но и предупредить ненужные расходы, так как по решению суда с должника взыскивается не только основной долг и начисленные по нему пени, но и все судебные издержки. Потребители, материалы о взыскании задолженности которых уже были направлены в суд, принять участие в акции не смогут.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте ООО «Петербургтеплоэнерго» https://ptenergo.ru/.

Напоминаем, что произвести оплату услуг ООО «Петербургтеплоэнерго» можно любым удобным способом.

  • оплатить счета без комиссии можно на сайте «Петербургтеплоэнерго» https://ptenergo.ru/payment и через личный кабинет пользователя.

  • на сайте АО «ЕИРЦ ЛО» https://epd47.ru или в Личном кабинете клиента. Чтобы оплатить только услуги ООО «Петербургтеплоэнерго» в Личном кабинете клиента АО «ЕИРЦ ЛО», необходимо перейти в раздел оплата и выбрать «Ввод оплаты по услугам».

Успейте воспользоваться возможностью погасить свои задолженности без дополнительных трат!

Своевременная оплата напрямую влияет на работоспособность сферы ЖКХ, комфорт и безопасность жителей. Обслуживание объектов, проведение профилактических и ремонтных работ, закупка материалов и оборудования невозможны без сохранения платёжной дисциплины. Стабильные платежи каждого потребителя — гарантия стабильности топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплекса региона.

АО «Единый информационно-расчётный центр Ленинградской области» – региональный оператор по начислению платы, приёму и учёту платежей населения за жилое помещение и коммунальные услуги. Сеть клиентского обслуживания АО «ЕИРЦ ЛО» насчитывает 22 территориальных управления и представлена 57 офисами во всех районах Ленинградской области. На обслуживании в АО «ЕИРЦ ЛО» находится более 1 миллиона лицевых счетов абонентов, что составляет 98% от общего количества лицевых счетов на территории региона.


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ