ОБЛАСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ ПРОВЕРКИ МАСОЧНОГО РЕЖИМА НА ТРАНСПОРТЕ

ОБЛАСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ ПРОВЕРКИ МАСОЧНОГО РЕЖИМА НА ТРАНСПОРТЕ

ОБЛАСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ ПРОВЕРКИ МАСОЧНОГО РЕЖИМА НА ТРАНСПОРТЕ

Очередную проверку в электропоездах провели сотрудники Комитета Ленинградской области по транспорту совместно с СПб-Балтийским линейным отделом УТ МВД.

Сегодня, 4 ноября в ходе совместного рейда должностные лица комитета и сотрудники МВД проверяли соблюдение санитарно-эпидемиологических требований пассажирами электропоездов №  6421 «Санкт-Петербург - Сиверская», № 6434 «Сиверская - Санкт-Петербург», а также посетителями железнодорожного вокзала «Гатчина-Варшавская».

В результате проверки на граждан, нарушающих «масочный» режим, составлено 25 протоколов об административных правонарушениях.

Проведено более 50 профилактических бесед с гражданами о необходимости использования средств индивидуальной защиты при проезде в общественном транспорте, а также бесплатно выданы медицинские маски.

«Использование средств индивидуальной защиты на транспорте и на объектах транспортной инфраструктуры является обязательным требованием. Проверки масочного режима, которые мы систематически проводим, направлены на соблюдение пассажирами и посетителями вокзалов установленных норм», — прокомментировал председатель комитета Ленинградской области по транспорту Михаил Присяжнюк.


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ