ГРАНТ - НА НАУЧНЫЙ ТУРНИР

ГРАНТ - НА НАУЧНЫЙ ТУРНИР

ГРАНТ - НА НАУЧНЫЙ ТУРНИР

Младший научный сотрудник Института эволюционной физиологии и биохимии имени Сеченова Екатерина Олейник из Мурино выиграла грант Росмолодежи на проведение Северо-Западного этапа федерального студенческого Турнира трёх наук-2021.

Сумма грантовой поддержки, которую получила автор проекта, составляет 800 тысяч рублей. Теперь у Екатерины есть возможность расширить границы игры, которую она проводит со своей командой на протяжении нескольких лет. 

Турнир трех наук ─ это командное состязание между студентами вузов России по решению известных научных задач, презентации и защите их перед участниками других команд и жюри. Решение задач, предлагаемых для Турнира, требует знаний в области биологии, химии, физики и смежных дисциплин. 

При этом задачи проекта предлагают как компании-партнеры, так и оргкомитет Турнира, благодаря чему игра выступает площадкой для взаимодействия участников с потенциальными работодателями. 

Турнир планируется провести в марте-апреле 2022 года. 

Напомним, что грантовый конкурс Федерального агентства по делам молодежи состоялся на полях Межрегионального молодежного образовательного форума Северо-Западного федерального округа «Ладога».


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ