ПРОКУРАТУРЕ РОССИИ ИСПОЛНИЛОСЬ ТРИ ВЕКА

ПРОКУРАТУРЕ РОССИИ ИСПОЛНИЛОСЬ ТРИ ВЕКА

ПРОКУРАТУРЕ РОССИИ ИСПОЛНИЛОСЬ ТРИ ВЕКА

Исполняющий обязанности прокурора Ленинградской области поздравил коллектив с 300-летием прокуратуры России:

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Прокуратура России в 2022 году отмечает свой 300 летний юбилей.

Вот уже 300 лет око государево бережёт правовые устои нашей страны, проникая практически во все сферы жизни общества, стоит на страже законности и правопорядка прокуратура Ленинградской области.

Образ прокуратуры в глазах граждан формируют в первую очередь ее работники - опытные прокуроры, отдавшие ни один год жизни служению на благо Родины, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь надзорной деятельности.

Отрадно, что именно работники прокуратуры области, принявшие эстафету надзора от защитников Отечества, прокуроров стоявших на страже закона в блокадном Ленинграде и в тяжелые послевоенные годы с особым трепетом сохраняют опыт, мудрость и традиции наших ветеранов. Берегут в сердцах и высекают в камне их имена, помня о достижениях прошлого, уверенно идут в будущее современной прокуратуры.

От всей души поздравляю руководителей, работников прокуратуры Ленинградской области с Юбилеем. Благодарю каждого из вас за верное служение закону и выполнение своего долга.

Наша работа часто требует неформального подхода, нестандартных решений и, конечно, личного участия в судьбе каждого гражданина. Оставайтесь верны Родине, требовательны к себе и отзывчивы к проблемам людей.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, тепла и согласия в семьях. Пусть вам во всем сопутствуют удача и профессиональный успех.

С праздником, дорогие друзья!

И.о. прокурора Ленинградской области

С.С. Ломакин


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ