В ПЕТЕРБУРГЕ АКТЁР КРИМИНАЛЬНЫХ СЕРИАЛОВ ПЫТАЛСЯ ОГРАБИТЬ БАНК

В ПЕТЕРБУРГЕ АКТЁР КРИМИНАЛЬНЫХ СЕРИАЛОВ ПЫТАЛСЯ ОГРАБИТЬ БАНК

В ПЕТЕРБУРГЕ АКТЁР КРИМИНАЛЬНЫХ СЕРИАЛОВ ПЫТАЛСЯ ОГРАБИТЬ БАНК

1 марта полиция задержала в Петербурге актера, снявшегося в нескольких криминальных сериалах, по подозрению в разбойном нападении на отделение банка накануне днем. 

Злоумышленник под угрозой предмета, похожего на пистолет, потребовал деньги у 56-летнего кассира, но скрылся с места происшествия, ничего не похитив, сообщила во вторник пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«28 февраля в 20:50 сотрудники полиции по горячим следам у дома 99 по проспекту Просвещения обнаружили автомобиль Kia Rio под управлением 41-летнего неработающего петербуржца, который задержан по подозрению в совершении данного преступления», - сказано в сообщении.

По данным СМИ, которые ТАСС подтвердил источник в правоохранительных органах, задержанным оказался петербургский актер Андрей Божанов. В его фильмографии несколько ролей в сериалах, в их числе «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия». 

Полицейские изъяли у подозреваемого травматический пистолет и просроченное на него разрешение. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»).

Об этом сообщает «Рамблер».


Вернуться к списку анонсов

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ