ДЕБЛОКИРОВАЛИ ВОДИТЕЛЯ ПОСЛЕ ДТП

ДЕБЛОКИРОВАЛИ ВОДИТЕЛЯ ПОСЛЕ ДТП

ДЕБЛОКИРОВАЛИ ВОДИТЕЛЯ ПОСЛЕ ДТП

Отечественный «Соболь» и пикап «Фольксваген Амарок» столкнулись в Лодейнопольском районе. Спасателям пришлось деблокировать одного водителя, а врачи осмотрели троих пострадавших, сообщили в дорожной полиции. Еще четверым потребовалась помощь после похожего ДТП в Тихвинском районе.

По предварительным данным, около часа дня 14 января на трассе «Кола» у поселка Инема Янегского поселения лоб в лоб столкнулись микроавтобус «Соболь» и пикап «Фольксваген Амарок» . Врачи после ДТП осмотрели водителя и пассажира иномарки, а шофер «Соболя» оказался зажат в салоне.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти, пострадавшего деблокировали при помощи гидравлического инструмента. На месте происшествия работала дежурная смена 132 пожарной части: четыре человека задействовали одну единицу техники.

Примерно полчаса спустя у деревни Свирь под Тихвином также лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2112 и Ниссан, рассказали в УГИБДД. Врачи осмотрели водителей и двоих пассажиров, а спасатели той же 132 пожарной части отключили аккумуляторы поврежденных автомобилей.

Обстоятельства происшествий устанавливают сотрудники дорожной полиции.


Вернуться к списку Молодежь

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ