СЕМИНАР ПО РАБОТЕ В СОЦСЕТЯХ

СЕМИНАР ПО РАБОТЕ В СОЦСЕТЯХ

СЕМИНАР ПО РАБОТЕ В СОЦСЕТЯХ

Перед началом учебного года ЦУР Ленинградской области провел для педагогов семинар по работе в социальных сетях. В мероприятии участвовали более 30 представителей образовательных учреждений.

В рамках семинара учителя ознакомились с рекомендациями специалистов по ведению официальных сообществ, общению с подписчиками, борьбе с распространением фейков. Большое внимание было уделено созданию креативного контента, способного заинтересовать пользователей.

Руководитель ЦУР Тимур Зайнуллин отметил, что рекомендации, которые были даны педагогам, касались не только ведению школьных сообществ, но также и личных социальных сетей. Отмечается, что мероприятие проводилось по поручению губернатора региона.

«По пoручению губернатора Ленинградскoй области Александра Дрoзденко мы oказываем всестoроннее сoдействие нашим педагогам в вопросах рабoты в сoциальных сетях. Это касается как официальных соoбществ школ, так и личных проектoв учителей. Работа в соцсетях приoбретает все бoльшее значение для сферы образования, в том числе, все чаще это учитывается в различных прoфессиональных конкурсах», - сообщил Тимур Зайнуллин.


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ