СЕЛ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ - ПОЛУЧИ НАКАЗАНИЕ

СЕЛ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ - ПОЛУЧИ НАКАЗАНИЕ

СЕЛ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ - ПОЛУЧИ НАКАЗАНИЕ

10 января Лодейнопольским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя - разведённого, детей не имеющего, официально не трудоустроенного, имеющего судимость за преступление против безопасности движения - совершившего аналогичное преступление.

Гражданин Ф., будучи признанным виновным за управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, не выполнил законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в порядке и на основаниях предусмотренных законодательством Российской Федерации, будучи подвергнутым, административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 240 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года. Находясь в состоянии опьянения на территории Лодейнопольского района, был остановлен сотрудниками полиции, отстранен от управления транспортным средством, прошёл освидетельствование на состояние алкогольного опьянения на алкотестере, в результате которого было установлено состояние алкогольного опьянения.

Суд признал виновным гражданина Ф. и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в колонии-поселения, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года 1 месяц 5 дней.​

 

ИНФОРМАЦИЯ: Лодейнопольский городской суд Ленинградской области


Вернуться к списку Молодежь

Почём золотишко, нынче, братЙ