РЕЦИДИВИСТ СТАЛ ЖЕРТВОЙ ГРАБЕЖА

РЕЦИДИВИСТ СТАЛ ЖЕРТВОЙ ГРАБЕЖА

РЕЦИДИВИСТ СТАЛ ЖЕРТВОЙ ГРАБЕЖА

В полицию обратился 69-летний житель города Лодейное Поле, ранее судимый 15 раз за различные преступления. В понедельник, 26 февраля, он сам стал жертвой злоумышленников. Неизвестные избили мужчину и пытались его ограбить.

Нападение на рецидивиста было совершено на перекрестке улиц Титова и Гагарина. Неизвестные избили мужчину посреди бела дня. Пострадавший сразу же вызвал полицию и скорую помощь.

Однако прибывшим оперативникам мужчина заявил, что никакого нападения не было. Он отрицал факт грабежа и сообщил, что просто поссорился со знакомым. Рецидивист также отказался написать заявление.

Как сообщили в полиции, пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. У мужчины диагностировали сотрясение мозга, рану уха и множественные переломы ребер.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Известно, что ранее пострадавший был судим 15 раз. Среди его статей - четыре кражи, два хулиганства, неоднократное нарушение правил паспортный системы РСФСР, хищение государственного имущества, причинение тяжкого вреда здоровью, уклонение от административного надзора и другие.


Вернуться к списку Молодежь

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ