ФОТО: КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКЕ НА КИРОВА ГОТОВЫ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ

ФОТО: КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКЕ НА КИРОВА ГОТОВЫ ДЛЯ ЗАСЕЛЕНИЯ

8 декабря съёмочная группа телеканала «СвирьИнфо» побывала в новом доме на проспекте Кирова в Подпорожье. Квартиры в новостройке практически готовы к заселению в них жильцов – отделочными работами на объекте занимаются 140 рабочих.

В квартирах выполнена чистовая отделка, на кухнях установлены электроплиты, в санузлах – ванны, раковины и унитазы. На полах в квартирах постелен линолеум, а стены оклеены обоями под покраску.

Квартиры в доме оснащены двухтарифными счётчиками электроэнергии, противопожарной сигнализацией и радиорозетками. Уровень тепла от батарей в комнатах можно регулировать вручную. Собственная котельная обеспечивает дом горячей водой – её температура равна 65 градусам по Цельсию.

Рядом с домом подрядная организация установила фонари уличного освещения, обустроила автопарковку и детскую игровую площадку. Муниципалитетом были выделены средства на постройку рядом с жилым комплексом тротуара, монтажа «лежачего полицейского» и новых дорожных знаков. Рассматривается вариант размещения здесь остановок общественного транспорта.

Подробнее расскажем и покажем СКОРО - на телеканале «СвирьИнфо»


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ