СЕРГЕЙ ПЕРМИНОВ ПОСЕТИЛ ПОДПОРОЖЬЕ

СЕРГЕЙ ПЕРМИНОВ ПОСЕТИЛ ПОДПОРОЖЬЕ

11 мая Подпорожье посетил Сергей Перминов, заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», заместитель председателя Комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности.

В Подпорожье политик встретился с главами района, депутатами и общественными деятелями. Целью визита стало обсуждение качества жизни подпорожцев в условиях санкционного давления на Россию.

Присутствующие на встрече задали Сергею Николаевичу ряд вопросов. Один из них звучал так: «Каким Вы видите новый мир - в свете тех событий, которые сейчас происходят на Украине, в России и в других странах?»

Государственный деятель наблюдает за тем, как сейчас меняется мир, как он меняется в пользу нашего государства. Прежний однополярный мир уходит в прошлое, а на мировую политическую и экономическую арену выходят такие страны, как Россия и Китай - сильные и уверенные в себе, готовые противостоять множеству недружественных нам государств - как в плане военного дела, так и в плане экономики. Сергей Перминов считает, что действия лидеров стран Запада расставило всё по своим местам - несмотря на давление жить становится проще, потому что теперь стало понятно, кто друг, а кто нет.

Также у политика интересовались его видением грядущей реформы местного самоуправления и способов решения проблемы малых городов - когда молодёжь не стремится остаться здесь в пользу жизни и работы в мегаполисах.

Сергея Перминова просили поспособствовать в упрощении процедуры оформления документов для беженцев из ДНР и ЛНР; интересовались расширением финансирования проектов благоустройства городской среды; а также обеспечением жильём инвалидов.

Подробности расскажем СКОРО - на телеканале «СвирьИнфо»


Вернуться к списку Подпорожье

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ