БЛАГОДАРНОСТЬ И СЛОВА ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ - ДЛЯ НИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ ТРОШЕВОЙ

БЛАГОДАРНОСТЬ И СЛОВА ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ - ДЛЯ НИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ ТРОШЕВОЙ

Сегодня, 11 февраля, в историко-краеведческом музее Лодейного Поля прошла очень тёплая встреча. Сюда приехала директор музейного агентства Ленинградской области Леся Колесникова.

Цель визита на Родину Балтийского флота Леси Анатольевны — высказать слова благодарности и признательности за высокое профессиональное мастерство и вклад в развитие отрасли по сохранению культурного наследия Ленинградской области Нине Васильевне Трошевой и достойно проводить её на заслуженный отдых с поста руководителя историко-краеведческого музея.
В этот день в адрес Нины Васильевны было сказано много добрых и искренних слов. Леся Колесникова передала послание от имени заместителя председателя правительства Ленинградской области, председателя комитета по сохранению культурного наследия Владимира Цоя и вручила ей благодарность.

К директору музейного агентства присоединились и лодейнопольцы — коллеги Нины Васильвны из городских учреждений — Маргарина Захарова, Павел Ермолаев и Марина Кузнецова. Они вручили ей цветы и подарки, а также сказали слова благодарности за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Безусловно, это была не прощальная встреча. Крепкое творческое сотрудничество и общение с Ниной Васильевной продолжится.
Отметим, что новым директором лодейнопольского краеведческого музея стала Наталья Викторовна Чуланова. До этого назначения она занимала пост руководителя отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации Лодейнопольского района.


Вернуться к списку Лодейное Поле

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ