СОТРУДНИКИ МУЗЕЯ-ПАНОРАМЫ "ПРОРЫВ" - "МЫ ZА МИР!"

СОТРУДНИКИ МУЗЕЯ-ПАНОРАМЫ "ПРОРЫВ" - "МЫ ZА МИР!"

5 апреля на фасаде музея-панорамы "Прорыв" появился символ «Z». Это общепринятый уже символ военной спецоперации на Украине. Вот что об этом написали в соцсетях сотрудники музея:

"Это привет от нас доблестным российским воинам! Его увидят все автомобилисты, проезжающие по Мурманскому шоссе.

Музей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда» выражает полную солидарность вооруженным силам Российской Федерации в высокопрофессиональных и героических действиях по денацификации и демилитаризации Украины. Как и во Время Великой Отечественной войны действия российских военных носят освободительный характер и прежде всего призваны прекратить боевые действия на Донбассе, а также снять реальную угрозу для нашей Родины со стороны террористического русофобского режима, захватившего власть над братскими народами Украины, и его западных хозяев.

"Нам с вами просто не оставили ни одной другой возможности защитить Россию, наших людей, кроме той, которую мы вынуждены будем использовать сегодня. Обстоятельства требуют от нас решительных и незамедлительных действий", - однозначно определил вынужденность прибегания к боевым действиями Президент Российской Федерации В.В. Путин в обращении к Нации".

 


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ