ОБЛАСТЬ СКРЕПИЛА ДРУЖБУ С ЛНР И ДНР СОГЛАШЕНИЕМ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПАЛАТ

ОБЛАСТЬ СКРЕПИЛА ДРУЖБУ С ЛНР И ДНР СОГЛАШЕНИЕМ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПАЛАТ

Вице-губернатор Ленинградской области Анна Данилюк встретилась с участниками Форума муниципальных общественных палат, который проходит под девизом «Команда 47 – всё для Победы!». Форум – ежегодное мероприятие Общественной палаты, которое проходит с 2015 года.

В Форуме также приняли участие представители Общественных палат Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики, которые подписали с Общественной палатой Ленинградской области соглашения о сотрудничестве.

«Наша страна, и Ленинградская область всегда были родным домом для множества национальностей и народностей. Россия всегда выступала за партнерские и равные отношения между жителями разных регионов, ― сказала Анна Данилюк на церемонии подписания документов. ― И мы с считаем актуальным и необходимым заключение соглашений о дружбе и сотрудничестве на региональном уровне, на муниципальном уровне. И сегодня мы с вами скрепим нашу дружбу с Донецкой и Луганской народными республиками еще и на общественном уровне: на уровне Общественных палат».

Анна Данилюк рассказала об итогах референдума для жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также о ходе частичной мобилизации в Ленинградской области. 

«Я призываю всю общественность и каждого жителя оказать ребятам, нашим мужчинам моральную поддержку. Особенно это касается людей с боевым опытом, ветеранов ― встречайтесь с ребятами лично, говорите с ними. Мы все понимаем, насколько для них сейчас нужна, важна и ценна наша общая поддержка. Необходимо, чтобы наши мужчины ощущали народную гордость за них, восхищение их смелостью и решимостью!» ― заявила Анна Данилюк.


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ