В ДТП НА «КОЛЕ» ПОГИБЛИ ТРОЕ

В ДТП НА «КОЛЕ» ПОГИБЛИ ТРОЕ

Устанавливаются обстоятельства смертельного ДТП в Волховском районе Ленинградской области. Из легковой иномарки достали тела троих погибших, сообщили в дорожной полиции.

Как сообщает 14 января пресс-служба прокуратуры Ленобласти, волховским надзором проводится проверка по факту ДТП на 161-м километре трассы «Кола».

По предварительным данным 47news, автомобили столкнулись накануне около половины одиннадцатого вечера. «Рено Сандеро» столкнулась с грузовым «Мерседесом», погибли водитель и пассажиры легкового автомобиля. Их данные устанавливаются.

В пресс-службе прокуратуры региона уточнили, что, по предварительной информации, легковое авто выехало на полосу встречного движения. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности гибель двух и более лиц.

«Волховской городской прокуратурой будет дана оценка всем обстоятельствам происшествия, в том числе работе служб, отвечающих за состояние дорожного покрытия», - говорится в сообщении ведомства.

В ГУ МЧС России по Ленобласти сообщили, что последствия аварии ликвидировали дежурные смены 122 пожарной части и поисково-спасательного отряда Новой Ладоги.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники дорожной полиции.


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ