СХОДИЛИ НА ЭКСКУРСИЮ В СИЗО

СХОДИЛИ НА ЭКСКУРСИЮ В СИЗО

Главы комитетов Ленобласти посетили СИЗО по поручению Александра Дрозденко - в качестве дополнительной меры профилактики коррупционных преступлений.

После поручения губернатора Александра Дрозденко председатели комитетов Ленинградской области посетили СИЗО-5 на Арсенальной улице в Петербурге.

Напомним, в рамках аппаратного совещания глава Ленобласти поручил организовать руководителям региональных комитетов «ознакомительные экскурсии» в учреждения ФСИН в качестве дополнительной меры профилактики коррупционных преступлений.

Участниками поездки стали председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай, председатель комитета градостроительной политики Игорь Кулаков, председатель комитета по дорожному хозяйству Денис Седов, председатель комитета по социальной защите населения Анастасия Толмачева и другие.

СИЗО-5 предназначено для подследственных женщин. Также там содержатся и мужчины.

На входе у чиновников изъяли мобильные телефоны и документы. Руководил экскурсией замначальника изолятора. Представителям комитетов показали место, куда привозят задержанных и проводят санитарную обработку, камеры содержания и саму территорию. Также они смогли пообщаться с находящимися в СИЗО.


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ