В ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В День местного самоуправления Александр Дрозденко обратился к жителям Ленобласти:

«Сегодня особенно важно, чтобы каждый на своем месте в полной мере чувствовал ответственность за будущее малой Родины, трудился с максимальной пользой для окружающих», - обозначил губернатор.

В пятницу, 21 апреля, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил всех причастных с Днем местного самоуправления и заметил, что значимость труда сотрудников, работающих в муниципальных образованиях, трудно переоценить.

Глава региона напомнил, что от эффективной работы представителей муниципальной власти напрямую зависит развитие городов и поселков Ленинградской области, качество жизни людей.

«Сегодня особенно важно, чтобы каждый на своем месте в полной мере чувствовал ответственность за будущее малой Родины, трудился с максимальной пользой для окружающих», - подчеркнул Александр Дрозденко.

Губернатор поблагодарил всех работников системы местного самоуправления за неравнодушие, за все, что они делают на благо сограждан.

«Уверен, объединив усилия, мы справимся с любыми трудностями, обеспечим благополучие всех ленинградцев. Желаю вам здоровья и удачи в добрых начинаниях!»


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ