ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К «КОШКИСПАСУ»

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К «КОШКИСПАСУ»

Служба спасения животных «Кошкиспас» ищет волонтеров в Ленинградской области. Добровольные помощники будут вызволять кошек, собак, птиц и других усатых-полосатых. Никакими особыми навыками обладать не нужно.

Все сотрудники «Кошкиспаса» живут в Санкт-Петербурге. Однако служба спасения животных не ограничивается одной Северной столицей. Вся Ленинградская область также получает помощь добровольных спасателей.

Однако выезды в отдаленные районы 47 региона очень часто бывают затруднительны. Спасателей в целом мало, а найти двух людей, готовых потратить большую часть дня на одну поездку, всегда непросто. Особенно, если речь идет про удаленные города - такие как Сосновый Бор, Тихвин, Кингисепп, Выборг, Кириши, Приозерск, Сланцы, Ивангород, Бокситогорск, Подпорожье.

Сотрудники «Кошкиспаса»:

«Мы подумали и решили предложить вам, подписчикам с самых разных уголков Ленинградской области, помочь нам. Стать добровольными помощниками Кошкиспас, чтобы помогать спасателям на месте».

Для того, чтобы стать помощником «Кошкиспаса», не нужно обладать особыми знаниями или навыками. Спасатели всему научат и обещают, что никаких задач, связанных с риском для здоровья и жизни, волонтеру не поручат. Благодаря появлению добровольцев, помощь животным будет приходить гораздо быстрее.

Тем, кто хочет присоединиться к «Кошкиспасу», нужно написать спасателям во «ВКонтакте».


Вернуться к списку Ленобласть

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ