ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ РАЙОН - ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА

ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ РАЙОН - ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА

В Лодейнопольском районе продолжается сбор гуманитарной помощи жителям Донбасса. С марта по апрель волонтеры формировали и упаковывали гуманитарную помощь, которую не перестают оказывать местные жители.

Вчера, накануне отправки, студенты Лодейнопольского филиала ЛГУ им. А.С.Пушкина пришли помочь в пункт приема. Девушки сортировали, комплектовали и упаковывали коробки с продуктами питания, подгузниками, детским питанием и другими вещами первой необходимости.

Организаторы акции отдельно отмечают и благодарят генерального директора компании "Невский Сервис" Сергея Колба, который закупил значимое количество продуктов питания, подгузники и детское питание. Также волонтёры благодарят главу администрации Доможировского сельского поселения Марию Коловангину за организацию и доставку данного объема гуманитарной помощи в пункт приема.

Сегодня, 7 апреля, машина с гуманитарной помощью от Лодейнопольского района доставила груз в централизованный пункт приема в Санкт-Петербург.

Руководители Лодейнопольского района и местное отделение партии "Единая Россия" выражают искренние слова благодарности всем откликнувшимся и неравнодушным жителям района, предпринимателям, волонтерам за оказанную помощь в сборе гуманитарной помощи жителям Донбасса.


Вернуться к списку Лодейное Поле

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ