ГЕМАТОМА И ССАДИНА ЛИЦА, УШИБ НОСА

ГЕМАТОМА И ССАДИНА ЛИЦА, УШИБ НОСА

За минувшую неделю с 15 по 21 августа в дежурной части лодейнопольской полиции зарегистрировано 110 сообщений о различных происшествиях, среди которых две кражи, пять ДТП и один факт побоев.

Кражи

15 августа поступили два сообщения о кражах. В одном сообщении говорилось, что на дачном участке местной жительницы был вскрыт сарай, откуда неизвестные похитили два велосипеда и триммер. В этот же день местный житель сообщил полицейским, что из его бани воры украли эхолот и рыболовные снасти, ущерб составил 65 тысяч рублей.

Побои

16 августа поступило сообщение об избиении мужчины. В ходе проверки установлено, что побои молодой человек получил в ходе конфликта с местным жителем. Полицейские доставили пострадавшего в приёмный покой с диагнозом: гематома и ссадина лица, ушиб носа. Мужчина уже отпущен домой.

ГИБДД

За минувшую неделю с 15 по 21 августа сотрудниками Госавтоинспекции Лодейнопольского района выявлено 64 нарушения ПДД, из которых 4 - со стороны пешеходов. Самое частое правонарушение со стороны водителей - нарушение правил применения ремней безопасности (12 случаев).

За неделю произошло несколько ДТП, все без пострадавших.


Вернуться к списку Лодейное Поле

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ