ИЗ БОЛЬНИЦЫ ВО ВСЕВОЛОЖСКЕ СБЕЖАЛА ПОДОЗРЕВАЕМАЯ В ТОРГОВЛЕ НАРКОТИКАМИ

ИЗ БОЛЬНИЦЫ ВО ВСЕВОЛОЖСКЕ СБЕЖАЛА ПОДОЗРЕВАЕМАЯ В ТОРГОВЛЕ НАРКОТИКАМИ

ИЗ БОЛЬНИЦЫ ВО ВСЕВОЛОЖСКЕ СБЕЖАЛА ПОДОЗРЕВАЕМАЯ В ТОРГОВЛЕ НАРКОТИКАМИ

Пациентка скрылась от конвоя во Всеволожском районе Ленобласти. А перед побегом жаловалась на проблемы со здоровьем, рассказали в правоохранительных органах.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ленобласти, около двух часов дня 23 декабря из Всеволожской межрайонной больницы сбежала подозреваемая в незаконном производстве, хранении и сбыте особо крупной партии наркотиков. Она заключена под стражу до 4 февраля.

Районной полиции по инициативе надзорного ведомства возбуждено уголовное дело по статье 313 УК РФ "Побег из-под стражи".

Сейчас полиция разыскивает 29-летнюю уроженку Узбекистана Кристину Бутузову. По предварительной информации, она пожаловалась на проблемы со здоровьем. Ее привезли в больницу, где девушка пробыла меньше четверти часа. Она отпросилась в туалет и сбежала.

На странице в соцсетях Кристина указала, что окончила факультет экономики и управления Пензенского госуниверситета. Судя по подборке фото, время предпочитает проводить на природе или в модных арт-пространствах. Оказывала услуги в косметологии, а по Петербургу передвигалась на серебристом кроссовере Audi Q3. С начала года у нее четыре штрафа за превышение скорости.

 

 


Вернуться к списку анонсов

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ