ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ПО ФУТБОЛУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЖИВЁТ В ЛОДЕЙНОМ ПОЛЕ

ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ПО ФУТБОЛУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЖИВЁТ В ЛОДЕЙНОМ ПОЛЕ

ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ПО ФУТБОЛУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЖИВЁТ В ЛОДЕЙНОМ ПОЛЕ

Тренер лодейнопольской спортивной школы ДМИТРИЙ ГУРЬЕВ стал обладателем первого места и денежного приза в сумме 50 тысяч рублей от Федерации футбола в номинации «Лучший тренер по футболу Ленинградской области среди детско-юношеских команд сезона 2021 года».

В региональной Федерации футбола отмечают, что Дмитрий зарекомендовал себя как квалифицированный специалист по работе с детскими командами, способный в спокойной и уверенной манере донести до своих подопечных свои знания и требования - как в тренировочном процессе, так и во время игры. Под его руководством сборная команда Ленинградской области среди девушек 2004-2005 года рождения выиграла межрегиональный этап Пятой летней Спартакиады молодежи России в прошлом году. В 2020 году лодейнопольская спортивная школа «Славатор» победила во Всероссийском финале турнира «Кожаный мяч» среди девочек 2006-2007 годов рождения. В настоящий момент команда мальчиков 2009 года рождения занимает лидирующие позиции в своей возрастной категории. Данной номинацией Федерация подчеркивает важность развития всех направлений футбола в Ленинградской области.

Благодаря усилиям таких специалистов как ДМИТРИЙ ГУРЬЕВ женский футбол в 47 регионе существует и поступательно развивается.


Поздравляем нашего земляка и желаем Дмитрию и всему тренерскому состав «Славатора» успехов в дальнейшей работе с подрастающим поколением юных футболистов и футболисток!

 


Вернуться к списку Молодежь

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ