БУДУЩИХ УПРАВЛЕНЦЕВ НАУЧАТ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НА ГОССЛУЖБЕ

БУДУЩИХ УПРАВЛЕНЦЕВ НАУЧАТ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НА ГОССЛУЖБЕ

БУДУЩИХ УПРАВЛЕНЦЕВ НАУЧАТ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НА ГОССЛУЖБЕ

Будущих управленцев из Ленинградской области научат, как задействовать искусственный интеллект на государственной службе.

МГУ приглашает абитуриентов из Ленинградской области на магистерскую программу «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании».
Подать документы на новую образовательную программу в сфере госслужбы необходимо до 20 июля.

«Вы научитесь использовать цифровые технологии и искусственный интеллект для разработки и аналитики стратегий. Сможете оптимизировать экономические и управленческие направления в цифровом мире и научитесь использовать актуальные технологии в организации кампаний, проектов и выстраивании коммуникаций между разными сферами общества», — отмечают в вузе

В рамках программы профильные эксперты «Диалога» и преподаватели МГУ научат госслужащих работать в условиях конкретной общественно-политической и экономической обстановки.

Программу будут вести лучшие преподаватели Высшей школы государственного администрирования МГУ, под руководством которых обучались: заместитель председателя Правительства РФ Александр Валентинович Новак, вице-президент ПАО «Роснефть» Оксана Валерьевна Тарасенко, заместитель министра энергетики РФ Евгений Петрович Грабчак, директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга РФ Мария Игоревна Ёлкина.


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ