ДЕТИ ПОСТРАДАЛИ В ДТП

ДЕТИ ПОСТРАДАЛИ В ДТП

ДЕТИ ПОСТРАДАЛИ В ДТП

Девять пострадавших госпитализированы после аварии со школьным автобусом на федеральной трассе в Тосненском районе Ленобласти. Взрослый помещен в реанимацию, а один из детей отпущен лечиться амбулаторно.

Около восьми утра 4 октября на 93-м километре трассы А-120 «Южное полукольцо» столкнулись школьный автобус «ПАЗ» и легковой автомобиль «Сааб».

Последствия ДТП ликвидировали дежурные смены ПСО Тосно и районной пожарной части. Спасатели помогли детям и взрослым выбраться из разбитых машин и отключили аккумуляторы. 

Проверки по факту аварии проводят полиция, следственный отдел СК и Тосненская городская прокуратура.

Как сообщает 4 октября Telegram-канал правительства Ленобласти, по данным регионального комитета по здравоохранению, на месте ДТП в Тосненском районе работали три бригады скорой помощи. В отделение травматологии районной больницы доставлены четверо детей 15, 13, 11 и 10 лет. Еще один - пятилетний - ребенок осмотрен врачами и отпущен лечиться амбулаторно.

«Четверо взрослых пострадавших в состоянии средней степени тяжести также госпитализированы в травматологическое отделение больницы, а один пациент в тяжелом состоянии находится в реанимации. Дети и взрослые находятся под постоянным наблюдением медиков», - говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ