ВЫЯВИЛИ НАРКОЛАБОРАТОРИЮ

ВЫЯВИЛИ НАРКОЛАБОРАТОРИЮ

ВЫЯВИЛИ НАРКОЛАБОРАТОРИЮ

Полицейские Выборгского района Ленобласти выявили нарколабораторию. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

В полицию города Приморска Выборгского района поступило сообщение, что при тушении пожара в доме по Верхней улице обнаружены канистры и бочки с химическими компонентами.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили и изъяли: 29 канистр с надписью «ацетон», 4 канистры с надписью «метиламин», 9 упаковок с бутылочками соляной кислоты, 1 стеклянную колбу, 8 деревянных бочек с черными пакетами внутри, 1 мешок с надписью «натрия гидроксид», полимерный контейнер с веществом светлого цвета, являющимся смесью, содержащей наркотическое вещество – мефедрон. Содержимое будет исследовано в ходе проведения экспертизы в рамках уголовного дела.

Дом сдавался в аренду неработающему 34-летнему мужчине. На данный момент его место нахождения устанавливается.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества).


Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости

Почём золотишко, нынче, братЙ